«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на май

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Май 2022 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на май

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в мае. 


«Небо» — отечественная военная драма на основе реальных событий от режиссера «Ржева» Игоря Копылова. Фильм рассказывает о судьбе и героическом подвиге военных летчиков в Сирии. В главных ролях Игорь Петренко («Водитель для Веры»), Иван Батарев («28 панфиловцев»), Мария Миронова («Салют-7»).

«Красотка в ударе» — романтическая комедия по сценарию Евгении Хрипквой («Звоните ДиКаприо!») о том, как меняется восприятие жизни у главной героини после удара головой. В главной роли Юлия Александрова («Папа», «Кощей. Начало»).

«Честный развод» — отечественный ромком про бывшего комика, который теряет все, начинает жизнь с чистого листа и знакомится с прекрасной авантюристкой. В главных ролях Александр Робак (сериал «Домашний арест») и Агата Муцениеце («Тобол»).

«Братство» — нашумевшая картина Каннского лауреата Павла Лунгина, основанная на реальных событиях. Военная драма расскажет напряженную историю последних дней вывода советских войск из Афганистана. Звездный актерский состав фильма: Кирилл Пирогов («Орел и решка»), Ян Цапник («Призрак», сериал «Последний министр»).

«Я худею» ― романтическая комедия с Александрой Бортич («Холоп», «Викинг») в главной роли не только поможет сбросить лишний вес, но и обрести уверенность, независимость и надежных людей рядом.

  • Небо

    10 мая в 19:30

    Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

  • Красотка в ударе

    12 мая в 19:30

    Полина — обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю… Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?

  • Честный развод

    18 мая в 19:30

    Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

  • Братство

    24 мая в 19:30

    1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых […]

    1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.

  • Я худею

    31 мая в 19:30

    В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.