«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы апреля

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Апрель 2022 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы апреля

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в апреле. 


«Зазубренное лезвие» — леденящий душу детектив о губительных последствиях страсти. В главных ролях: Джефф Бриджес («Большой Лебовски») и Гленн Клоуз («Круэлла», «Опасные связи»).

«Однажды в Вегасе» — Кэмерон Диаз («Маска») и Эштон Кутчер («Эффект бабочки») в одной из самых известных романтических комедий о паре тусовщиков, которые находят друг друга в городе соблазнов.

«Дьяволицы» — драматический триллер с Шерон Стоун («Основной инстинкт»). Две красивые женщины, жена и любовница, объединяются для убийства своего возлюбленного. Но что-то идет не по плану.

«Копы в юбках» — остроумная криминальная комедия о женских проблемах от режиссера сериала «Офис» и фильма «Голый пистолет 33 1/3». В главных ролях лауреат «Оскара» Сандра Буллок («Невидимая сторона») и Мелисса Маккарти («Шпион»).

«Легенды осени» — потрясающая мелодрама на основе книжного бестселлера о любви трех братьев к одной женщине в разгар Первой мировой войны. В главных ролях: Брэд Питт («Большой куш»), Энтони Хопкинс («Молчание ягнят»), Айдан Куинн («Бенни и Джун») и Джулия Ормонд («Загадочная история Бенджамина Баттона»).

  • Зазубренное лезвие

    1 апреля в 19:30

    Женщина-адвокат Тедди Варне влюбляется в своего клиента, богача Джека Форрестера, обвиняемого в убийстве жены. Чем сильнее страсть к кажущемуся таким искренним и честным парнем Джеку, тем больше у суда поводов сомневаться в его невиновности.

  • Однажды в Вегасе

    7 апреля в 19:30

    После ночи кутежа в Городе Грехов двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое…

  • Дьяволицы

    14 апреля в 19:30

    У двух красивых женщин родился план: «Мы отравим этого подонка, который обращается с нами, как с грязью. Мы выбросим его тело в темную воду, и оно будет лежать там, пока кто-нибудь не обнаружит этот сюрприз». Но сюрприз поджидает их самих.

  • Копы в юбках

    25 апреля в 19:30

    Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона.

  • Легенды осени

    28 апреля в 19:30

    «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, […]

    «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу — стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.