«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы апреля

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Апрель 2022 г.
«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы апреля

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в апреле. 


«Выживший» — триллер о силе человеческого духа с Леонардо Ди Каприо и Томом Харди. Раненный охотник выживает в зимнем лесу после схватки с медведем. Картина получила три премии «Золотой глобус», а Ди Каприо — свой первый и пока единственный «Оскар» за лучшую мужскую роль.

«Макс Пэйн» ― мрачное киновоплощение знаменитого компьютерного шутера. Главную роль детектива, который мстит за смерть своей семьи, исполнил Марк Уолберг («Отступники», «Третий лишний»).

«Паркер» — Джейсон Стэйтем («Гнев человеческий») и Дженнифер Лопес («Первый встречный») в брутальном боевике о нелегкой воровской жизни. Режиссер — Тейлор Хэкфорд («Адвокат Дьявола»).

«День курка» — научно-фантастический боевик Джо Карнахана («Схватка», «Козырные тузы»). Бывший спецназовец Рой Палвер застрял в смертельной временной петле, где за ним охотятся всевозможные убийцы. В главных ролях: оскароносный Мэл Гибсон («Храброе сердце»), Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв») и Фрэнк Грилло (Кроссбоунс из киновселенной Marvel).

«Коммандос» ― мощный и брутальный боевик 90-х годов с Арнольдом Шварценеггером о бывшем командире спецотряда, которому приходится вспомнить свои боевые навыки. Захватывающий экшен гарантирован!

  • Выживший

    1 апреля в 20:00

    Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

  • Макс Пэйн

    11 апреля в 20:00

    Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все […]

    Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

    Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

  • Паркер

    15 апреля в 20:00

    Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

  • День курка

    21 апреля в 20:00

    Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая жена, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.

  • Коммандос

    28 апреля в 20:00

    Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.