Телеканал HDL представляет премьеры апреля

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «HDL» НА Апрель 2022 г.
Телеканал HDL представляет премьеры апреля

Лучшие документальные программы и художественные фильмы месяца, которые редакция рекомендует к обязательному просмотру. 


Впервые на ТВ:

«Как река становится морем» с 11 по 21 апреля в 20:00 — второй и третий сезоны увлекательного проекта, в котором натуралист и искатель приключений Франсуа Пешо исследует самые крупные реки планеты от их истоков до устья.

«Жизнь В Дикой Природе: Как Изменить Свою Жизнь», 28 и 29 апреля в 20:00 — любительница приключений Софи Морган докажет, что для человека нет ничего не возможного! Она отправится в путешествие по всему миру, чтобы помочь людям по-новому взглянуть на свою жизнь.

Впервые на телеканале HDL — «Один вдох», 9 апреля в 20:00. История о женщине, которая открывает для себя фридайвинг — экстремальный вид спорта, который помогает ей начать жизнь с чистого листа и победить свои страхи.

Лучшие программы апреля на HDL:

«Путешествие Джейми Оливера: Великобритания», с 29 марта по 11 апреля в 18:00 — живой классик мировой кулинарии отправляется в гастрономическое путешествие по своей родине в поисках источников вдохновения.

«Путешествие Джейми Оливера: Италия», с 12 по 27 апреля 18:00 — известный шеф-повар Джейми Оливер отправляется в путешествие от Сицилии до Тосканы, чтобы раскрыть секрет невероятно вкусных традиционных итальянских блюд.

«Как река становится морем», с 4 по 7 апреля в 20:00 — натуралист и искатель приключений Франсуа Пешо исследует самые крупные реки планеты: Меконг в Индокитае и Миссисипи в Северной Америке, европейский Дунай и южноамериканскую Амазонку.

«Приключения вокруг света», с 11 по 16 апреля в 21:00 — телеверсия книги-бестселлера от одного из крупнейших издательств для путешественников и туристов Lonely Planet. В поисках адреналина и приключений Бен Фогл посещает разные страны и места, от которых захватывает дух.

«Взгляд из космоса», с 18 по 21 апреля в 19:00 — используя камеры на земле, в воздухе и в космосе, программа показывает историю жизни на нашей планете с совершенно нового ракурса. В роли рассказчика — номинант «Оскара», актер Чиветел Эджиофор.

  • Путешествие Джейми Оливера: Великобритания

    C 29 марта по 11 апреля в 18:00 с понедельника по четверг

    Джейми Оливер путешествует по своей стране, изучая древние рецепты, а также ищет вдохновение для создания новых оригинальных блюд. Знаменитый шеф-повар пытается выяснить, что же делает британские блюда настолько интересными и вкусными?

  • Как река становится морем

    С 4 по 21 апреля в 20:00

    Франсуа Пешо — заядлый путешественник и журналист. Он исследует самые крупные реки планеты от их истоков до устья. В первом сезоне он пройдет по Дунаю, Меконгу, Миссисипи и по реке Парана.

  • Один вдох

    9 апреля в 20:00

    Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг – твой собственный страх.

  • Приключения вокруг света

    С 11 по 16 апреля в 21:00

    Фильм представляет собой телеверсию книги-бестселлера от одного из крупнейших издательств для туристов и путешественников Lonely Planet. Каждый выпуск открывает зрителю новое оригинальное приключение в том или ином уголке земного шара: катание на горном велосипеде во Франции, восхождение на вулкан в Никарагуа, спуск на байдарках в Канаде и плавание на островах Уитсандей.

    Программа «Приключения вокруг света» приготовила множество активностей в десятках стран. Каждое путешествие — это удивительное открытие, наполненное яркими впечатлениями.

  • Путешествие Джейми Оливера: Италия

    С 12 по 27 апреля в 18:00 с понедельника по четверг

    Джейми Оливер отправляется в путешествие через всю Италию, чтобы узнать, что делает итальянские блюда такими вкусными и легкими в приготовлении.

    Программа «Путешествие Джейми Оливера: Италия» — это более 120 традиционных итальянских рецептов, начиная с ризотто и жаркого, заканчивая спагетти и рагу.  Путешествуя вместе с Джейми от Сицилии до Тосканы, зрители познакомятся с местными рыбаками, пекарями и, конечно, с легендарными итальянскими «Mamas», которые из поколения в поколение передают секреты своих потрясающих блюд.

  • Взгляд из космоса

    С 18 по 21 апреля в 19:00

    Камеры, установленные в космосе, рассказывают истории о жизни на нашей планете с совершенно нового ракурса, тем самым совершая для нас удивительные открытия, показывая ее невероятные цвета и узоры и их стремительную смену.

  • Жизнь В Дикой Природе: Как Изменить Свою Жизнь

    28 и 29 апреля в 20:00

    По всей Великобритании миллионы людей хотят изменить свою жизнь. Софи Морган отправляется в путешествие, чтобы встретиться с людьми, которые сделали именно это. Софи в восемнадцать лет попала в автомобильную аварию. После травмы позвоночника нижняя часть ее тела парализована, и Софи всегда будет прикована к инвалидной коляске. Но ее легкий нрав и любовь к переменам постоянно влекут ее к новым путешествиям и открытиям. Ее передачи помогают людям во всем мире по-новому взглянуть на свою жизнь.