«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на апрель

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Апрель 2022 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на апрель

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в апреле. 


«Каникулы строгого режима» — семейная комедия с Сергеем Безруковым (сериал «Бригада») и Дмитрием Дюжевым («Жмурки). Фильм о двух сбежавших уголовниках, которые притворились вожатыми в детском лагере, в свое время стала одним из лидеров российского проката.

«}{отт@бь)ч» — фантастическая комедия для всей семьи. Юный хакер покупает на аукционе ту самую лампу с известным волшебником и показывает Хоттабычу современную Москву. В главной роли — Владимир Толоконников («Собачье сердце»).

«Кома» — российский фантастический боевик братьев Андреасянов («Мамы», «Манюня»). Архитектор выходит из комы после автокатастрофы и обнаруживает, что мир изменился до неузнаваемости. В главных ролях: Риналь Мухаметов («Екатерина», «Мосгаз»), Любовь Аксенова («Майор Гром: Чумной Доктор»), Милош Бикович («Холоп», «Балканский рубеж»), Константин Лавроненко («Возвращение»).

«Выпускной» — молодежная комедия от продюсера сериалов «Зайцев +1», и «Неzлоб» Всеволода Бродского. Ученики 11-го класса готовятся уйти в отрыв, и никто не в силах им помешать.

  • Каникулы строгого режима

    1 апреля в 19:30

    История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на черную зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы […]

    История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на черную зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

  • }{отт@бь)ч

    7 апреля в 19:30

    Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине. И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и […]

    Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

    И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…

  • Кома

    15 апреля в 19:30

    После аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Ему предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

  • Выпускной

    28 апреля в 19:30

    Ученики 11 А готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. Эту ночь ты не забудешь никогда! — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -вечеринка которую вы ждали 10 лет становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над и.