Отличное настроение на весь апрель с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Апрель 2022 г.
Отличное настроение на весь апрель с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в апреле на телеканале «Кинокомедия». 


«Одноклассники» — легкая комедия об отвязном отдыхе старых друзей. Главные роли исполнили Адам Сэндлер («50 первых поцелуев») и Крис Рок («Догма», «Все или ничего»).

«Убойный футбол» — китайская спортивная комедия о непобедимой футбольной команде из мастеров кунг-фу. В главной роли — Стивен Чоу («Разборки в стиле кунг-фу»).

«Норт» — Элайджа Вуд («Властелин колец») и Брюс Уиллис («Крепкий орешек») в семейной комедии о мальчике, который отправляется на поиски новых, более понимающих родителей. Режиссер картины — Роб Райнер («Волк с Уолл-стрит»).

«Кто я?» — неподражаемый Джеки Чан в одной из лучших своих работ. Главный герой — агент ЦРУ, который потерял память после аварии и пытается вспомнить свою жизнь.

«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс («Дэдпул») и Сэмюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Джанго освобожденный») в комедийном боевике о телохранителе, которому приходится защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

  • Одноклассники

    4 апреля в 19:30

    5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

  • Убойный футбол

    7 апреля в 19:30

    Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…

  • Норт

    15 апреля в 19:30

    У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт очень любил. Чего же ему не хватало? Родителей. То есть папа и мама у Норта тоже были, только мальчику казалось, что настоящие родители его совершенно не ценят.

    И поэтому однажды Норт отправляется в путешествие, чтобы найти себе новых, приемных родителей. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские джунгли, Париж, пригород Нью-Йорка… Где же они, самые лучшие на свете мама и папа?

  • Кто я?

    21 апреля в 19:30

    Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

    Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.

  • Телохранитель киллера

    25 апреля в 19:30

    Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.