Шедевры мирового кино в марте на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Март 2022 г.
Шедевры мирового кино в марте на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в марте. 


«Между нами горы» — история любви в экстремальных условиях. Главные герои в исполнении Кейт Уинслет («Титаник») и Идриса Эльбы («Однажды в апреле»).

«Роман с камнем» — приключенческая мелодрама 80-х от Роберта Земекиса («Назад в будущее», «Форрест Гамп»). Майкл Дуглас («Основной инстинкт») и Кэтлин Тёрнер («Жемчужина Нила») отправляются в опасное приключение по джунглям. Фильм ― обладатель двух премий «Золотой глобус».

«Принц Персии: Пески времени» — захватывающий приключенческий фильм по мотивам культовой компьютерной игры от режиссера Майка Ньэлла («Гарри Поттер и Кубок огня», «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»). Джейк Джилленхол («Октябрьское небо») в роли отважного принца ищет волшебные Пески времени, чтобы спасти мир.

«Железная хватка» — брутальный вестерн от братьев Коэн («Старикам тут не место»). Пожилой маршал помогает девочке найти убийц её отца. В главных ролях: Джефф Бриджес («Сумасшедшее сердце»), Мэтт Дэймон («Отступники») и другие. Фильм получил 10 номинаций на премию «Оскар».

«Великолепная семерка» — ремейк классического вестерна о смельчаках, которые спасают девушку от бандитов. Одни из главных ролей исполнили двукратный лауреат «Оскара» Дензел Вашингтон («Ураган», «Гнев») и Крис Пратт («Стражи галактики»).

  • Между нами горы

    2 марта в 19:00

    Уцелевшие в авиакатастрофе Бен и Алекс пытаются выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придёт, соратники по несчастью отправляются в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще недавно незнакомыми людьми возникает притяжение.

  • Роман с камнем

    8 марта в 19:00

    Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет.

    Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наемника, спасет девушку от гибели.

    Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.

  • Принц Персии: Пески времени

    10 марта в 19:00

    Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

  • Железная хватка

    17 марта в 19:00

    В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.

  • Великолепная семерка

    28 марта в 19:00

    Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.