«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на март

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Март 2022 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на март

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в марте. 


«Самый лучший день» — караоке-комедия Жоры Крыжовникова (сериал «Кухня», «Елки», «Горько!»). Успешный инспектор ДПС в исполнении Дмитрия Нагиева (сериал «Физрук», «Непрощенный») попадает в большие неприятности. Также в ролях: Инна Чурикова («Начало», «Курьер»), Михаил Боярский (Д’артаньян и три мушкетера»), Елена Яковлева («Интердевочка»), Ян Цапник («Противостояние») и певица Ольга Серябкина.

«В ожидании чуда» — трогательная комедия о девушке, которая не перестает верить в волшебство. В главных ролях: Екатерина Копанова («Тариф новогодний»), Владимир Крылов («Тариф новогодний»), Антон Макарский (сериалы «Дыши со мной», «Пером и шпагой»).

«Выпускной» — молодежная комедия от продюсера сериалов «Зайцев +1», и «Неzлоб» Всеволода Бродского. Ученики 11-го класса готовятся уйти в отрыв, и никто не в силах им помешать.

«Скорый «Москва-Россия» — приключенческая комедия с Сергеем Светлаковым («Елки 2»). Блогер отправляется в безумное путешествие через всю Россией вместе с компанией отвязных друзей.

  • Самый лучший день

    1 марта в 19:30

    Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

  • В ожидании чуда

    9 марта в 19:30

    История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

    Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

  • Выпускной

    11 марта в 19:30

    Ученики 11 А готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. Эту ночь ты не забудешь никогда! — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -вечеринка которую вы ждали 10 лет становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над и.

  • Скорый «Москва-Россия»

    16 марта в 19:30

    Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео на YouTube. На пути к своей цели он оказывается в скором поезде «Москва — Владивосток», где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по нашей непредсказуемой и сказочной России-матушке… Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней — по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга.

  • Жмурки

    30 марта в 19:30

    Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих». Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы — химика и парочки его охранников. Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после […]

    Жмурки — старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих».

    Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы — химика и парочки его охранников.

    Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан — три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, «оборотень в погонах», мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки…