«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на январь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Январь 2022 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на январь

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в январе на телеканале «Киномикс». 


«Двойной просчет» — загадочный триллер с напряженным сюжетом. Главная героиня ищет справедливость после того, как отбыла срок за преступление, которого не совершала.

«Поймай меня, если сможешь» — детективная комедия Стивена Спилберга о виртуозном аферисте, который годами водит за нос ФБР. В главных ролях: Леонардо ДиКаприо («Титаник») и Том Хэнкс («Форрест Гамп»).

«Хранители» — супергеройский боевик Зака Снайдера («300 спартанцев», «Человек из стали») на основе популярного графического романа Алана Мура. Супергерои распутывают зловещий заговор в разгар Холодной войны.

«Призрак в доспехах»— фантастический боевик, основанный на одноименной манге. Дорогая и красочная кинолента с очаровательной Скарлет Йохансон («Черная вдова») расскажет о киборге-гибриде, который безжалостно борется с кибер-мафией.

«Хеллбой» — перезапуск популярной франшизы о демоне-супергерое от режиссера сериалов «Мир Дикого запада» и «Черные паруса» Нила Маршалла.

  • Двойной просчет

    12 января в 20:00

    Молодая женщина отбывала срок за преступление, которого она не совершала. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и героиня отправляется искать справедливость. А вслед за ней — офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными.

  • Поймай меня, если сможешь

    20 января в 20:00

    Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии – и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

  • Хранители

    24 января в 20:00

    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно […]

    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

    Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

  • Призрак в доспехах

    27 января в 20:00

    Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

  • Хеллбой  

    31 января в 20:00

    Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, буквально собирающей себя по частям и жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбой будет вынужден пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.