«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы января

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Январь 2022 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы января

Хиты индийского кинематографа разных жанров в январе на телеканале «Индийское кино». 


«Жертва во имя любви» — трогательная мелодрама о безответной любви. Главную роль исполнил Митхун Чакраборти.

«Счастье» — романтическая комедия о том, что нужно молодым для настоящего счастья. Главные герои терпеть не могут друг друга, но вынуждены вступить в фиктивный брак, после которого между ними зарождаются чувства.

«В поисках возмездия» — история о честном полицейском и бывшем заключенным, которые объединяются, чтобы восстановить справедливость. Одни из главных ролей исполнили Акшай Кумар и Карина Капур.

«Тайный агент» — напряженный боевик об агенте индийской разведки, который вступает в схватку с лидером террористической группировки.

  • Жертва во имя любви

    10 января в 20:00

    Любовь безответная, месть за бесчестье, подкупленный суд, самоубийство, похищение и счастливый конец — любовь взаимная…

  • Счастье

    17 января в 20:00

    Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…

  • В поисках возмездия

    20 января в 20:00

    Честный полицейский выпустил из тюрьмы Бабу. Он работает на банду Чхоте Патана и его сообщников Раджу Сингха, Д.К. Шарму и Рамешвари. Но после освобождения Бабу узнал, что банда ничем не помогала его семье. Он решает отомстить банде и открывает полицейскому место сбыта наркотиков. За это главарь банды убил его и похитил дочь Пуджу. Не в состоянии перенести удар, его жена Пурнима попала в сумасшедший дом, а выросший сын Арджун решает продолжить розыски сестры и расправиться с бандой. В поисках возмездия Арджун вынужден забраться в далекую от Индии Южную Африку, где недостающей деталью его расследования оказывается молодая красотка Тина…

  • Тайный агент

    27 января в 20:00

    Агент индийской разведки пытается вывести на чистую воду лидера террористической организации.