Шедевры мирового кино в ноябре на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Ноябрь 2021 г.
Шедевры мирового кино в ноябре на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в ноябре. 


«Хранители» — супергеройский боевик Зака Снайдера («300 спартанцев», «Человек из стали») на основе популярного графического романа Алана Мура. Супергерои распутывают зловещий заговор в разгар Холодной войны.

«Стрингер» — Джейк Джилленхол («Пленницы», «Донни Дарко») в роли беспринципного репортера-социопата в криминальном триллере от режиссера «Запределья» Дэна Гилроя. Номинация на «Оскар» за лучший сценарий.

«Марсианин» ― высокобюджетная фантастическая драма Ридли Скотта («Чужой», «Бегущий по лезвию», «Гладиатор») по мотивам одноименного бестселлера об астронавте, который выживает на Марсе. Прекрасный актерский состав: Мэтт Деймон, Джессика Честейн («Интерстеллар»), Дональд Гловер (сериал «Атланта»).

«Хозяин морей: На краю Земли» — культовый приключенческий фильм Питера Уира («Общество мертвых поэтов») на военно-морскую тематику. Десять номинаций и две премии «Оскар» — за «Лучшую операторскую работу» и «Лучший монтаж звука». В главных ролях Рассел Кроу («Гладиатор», «Игры разумов») и Пол Беттани (Вижен из «Мстителей»).

  • Хранители

    1 ноября в 19:00

    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно […]

    Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах – супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

    Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников – отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

  • Стрингер

    3 ноября в 19:00

    Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем…

  • Марсианин

    15 ноября в 19:00

    Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

    Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».

  • Убийство в Восточном экспрессе

    18 ноября в 19:00

    Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

  • Хозяин морей: На краю Земли

    25 ноября в 19:00

    Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…