Лучшие фильмы для всей семьи — в ноябре на телеканале «Киносемья»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Ноябрь 2021 г.
Лучшие фильмы для всей семьи — в ноябре на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в ноябре на «Киносемье». 


«Три икса: Мировое господство» ― мощный американский боевик, продолжение франшизы о крутом спецагенте в исполнении Вина Дизеля («Форсаж»). Автомобильные трюки, горячие красотки и разборки с бандитами.

«Искусственный разум» — трогательная фантастика по задумке Стэнли Кубрика, воплощенная самим Стивеном Спилбергом. Фильм основан на произведении о мальчике-киборге по имени Дэвид, который хочет стать человеком и вернуть любовь мамы.

«Зов предков» ― захватывающий фильм для всей семьи по мотивам одноименной повести Джека Лондона о приключениях домашнего пса. Режиссер ― Крис Сандерс («Лило и Стич», «Как приручить дракона»). Главные роли исполнили Харрисон Форд, Омар Си («1+1»), Карен Гиллан (Небула из «Стражей Галактики») и Дэн Стивенс (сериал «Аббатство Даунтон»).

«Пит и его дракон» — трогательное семейное фэнтези о дружбе мальчика с настоящим драконом. Ремейк диснеевской кинохита 1977 года.

«Человек-муравей» — франшиза об одном из самых пронырливых супергероев киновселенной Marvel в исполнении Пола Радда («Люблю тебя, чувак», «Немножко беременна», «Сорокалетний девственник»).

  • Три икса: Мировое господство

    1 ноября в 20:15

    Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

  • Искусственный разум

    3 ноября в 20:15

    В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

    Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

  • Зов предков

    11 ноября в 20:15

    История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

  • Малефисента

    23 ноября в 20:15

    Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.

  • Пит и его дракон

    29 ноября в 20:15

    В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.