«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы ноября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Ноябрь 2021 г.
«Мужское кино» представляет зрелищные фильмы ноября

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале «Мужское кино» в ноябре. 


«Выживший» — триллер о силе человеческого духа с Леонардо Ди Каприо и Томом Харди. Раненный охотник выживает в зимнем лесу после схватки с медведем. Картина получила три премии «Золотой глобус», а Ди Каприо — свой первый и пока единственный «Оскар» за лучшую мужскую роль.

«Скорость» — драматический боевик с Киану Ривзом и Сандрой Буллок, которые пытаются обезвредить сумасшедшего террориста-взрывателя. Две премии «Оскар» — за «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука».

«Геракл» — Дуэйн «Скала» Джонсон и русская супермодель Ирина Шейк в приключенческом боевике Бретта Рэтнера («Люди Икс: Последняя битва», «Красный дракон») о подвигах мифического древнегреческого героя.

«Гудзонский ястреб» — комедийный боевик с Брюсом Уиллисом о приключениях первоклассного вора.

«Троя» — культовая историческая драма по мотивам древнегреческой «Илиады» с оскароносным Брэдом Питтом и Орландо Блумом, роскошными костюмами и эпическими сражениями.

  • Выживший

    4 ноября в 20:00

    Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.

  • Скорость

    9 ноября в 20:00

    Террорист устанавливает в рейсовом автобусе радиоуправляемую бомбу, которая взорвётся, если скорость автобуса упадёт ниже 80 км/ч. После того, как автобус выезжает на шоссе и набирает скорость, взрывное устройство активируется, и сам автобус превращается в «скоростную бомбу» с заложниками, не имея возможности остановиться. Сотрудник спецслужб вместе со случайной попутчицей, оказавшейся за рулём автобуса, ищет способ спасти жизни людей.

  • Геракл

    11 ноября в 20:00

    Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.

    За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

  • Гудзонский ястреб

    18 ноября в 20:00

    «Гудзонский Ястреб» — прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком многие на свободе заинтересованы в его криминальном таланте. С помощью шантажа коварные злоумышленники заставляют Эдди совершить ограбление века: он должен похитить три шедевра Леонардо Да Винчи из самых охраняемых музеев мира всего за несколько дней! «Гудзонский Ястреб» снова отправляется на охоту, но на этот раз в бескрайнем небе он не одинок…

  • Троя

    25 ноября в 20:00

    1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.