Отличное настроение на весь ноябрь с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Ноябрь 2021 г.
Отличное настроение на весь ноябрь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в ноябре на телеканале «Кинокомедия». 


«Телохранитель киллера» — Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в комедийном боевике о телохранителе, которому приходится защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

«Марафон желаний» — трогательная комедия Даши Чаруши (роли в фильме «Хардкор», сериалах «Кухня» и «А зори здесь тихие…»). Застенчивая маникюрша в исполнении Аглаи Тарасовой учится воплощать в жизнь свои мечты. В фильме также снимались: Мария Миногарова, Александр Гудков и Яна Троянова.

«Медовый месяц в Лас-Вегасе» — Николас Кейдж и Сара Джессика Паркер в авантюрной комедии о приключениях молодожёнов в городе развлечений.

«Очень плохая училка» — Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк в первоклассной комедии о красотке, которая идет преподавать в школу, чтобы заработать на новую грудь.

«Васаби» — французско-японская криминальная комедия с Жаном Рено от самого Люка Бессона («Леон», «Пятый элемент»).

  • Телохранитель киллера

    4 ноября в 19:30

    Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

  • Марафон желаний

    8 ноября в 19:30

    «Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»… У Марины есть 7 желаний. Но главное – стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

  • Медовый месяц в Лас-Вегасе

    12 ноября в 19:30

    Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные «в прокат» его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

    Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…

  • Очень плохая училка

    16 ноября в 19:30

    Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

  • Васаби

    29 ноября в 19:30

    Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японской якудзой, охотящейся за заманчивой суммой…