«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы ноября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Ноябрь 2021 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы ноября

Хиты индийского кинематографа разных жанров в ноябре на телеканале «Индийское кино». 


«В поисках возмездия» — история о честном полицейском и бывшем заключенным, которые объединяются, чтобы восстановить справедливость. Одни из главных ролей исполнили Акшай Кумар и Карина Капур.

«Добро пожаловать!» — легкая современная романтическая комедия о юноше из порядочной семьи, который влюбился в сестру уголовного авторитета.

«Истина, любовь и красота» — философская мелодрама о противостоянии внешней и внутренней красоты от режиссера Раджа Капура («Ганг, твои воды замутились»).

«Всё вверх дном» — четвертая часть комедийной фантастической франшизы о перерождении душ. В центре повествования — сразу три запутанные истории любви и непростые испытания на прочность чувств.

«Эту пару создал Бог» — несравненный Шах Рукх Кхан в легкой и доброй мелодраме с динамичным сюжетом и множеством музыкальных и танцевальных номеров.

  • В поисках возмездия

    2 ноября в 20:00

    Честный полицейский выпустил из тюрьмы Бабу. Он работает на банду Чхоте Патана и его сообщников Раджу Сингха, Д.К. Шарму и Рамешвари. Но после освобождения Бабу узнал, что банда ничем не помогала его семье. Он решает отомстить банде и открывает полицейскому место сбыта наркотиков. За это главарь банды убил его и похитил дочь Пуджу. Не в состоянии перенести удар, его жена Пурнима попала в сумасшедший дом, а выросший сын Арджун решает продолжить розыски сестры и расправиться с бандой. В поисках возмездия Арджун вынужден забраться в далекую от Индии Южную Африку, где недостающей деталью его расследования оказывается молодая красотка Тина…

  • Добро пожаловать!

    9 ноября в 20:00

    Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи. Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — […]

    Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.

    Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…

  • Истина, любовь и красота

    19 ноября в 20:00

    Молодой юноша влюбляется в загадочную красавицу. Их свидания на берегу океана, где девушка танцует и поет только для любимого, переросли в большую любовь. Но в день свадьбы герой узнает страшную тайну своей жены…

  • Всё вверх дном

    23 ноября в 20:00

    Три брата хотят жениться на трех сестрах, но один из них начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые жили шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлое, что очень непросто.

  • Эту пару создал бог

    28 ноября в 20:00

    Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании Dancing Jodi. Во время подготовки к конкурсу она знакомится с новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию.