«Киносерия» представляет лучшие сериалы ноября на телеканале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Ноябрь 2021 г.
«Киносерия» представляет лучшие сериалы ноября на телеканале

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в ноябре. 


«Штрафник» — детективный сериал с Кириллом Сафоновым («Люби их всех») о капитане, который внедряется в банду, чтобы избежать уголовной ответственности. Режиссер — Олег Фомин («День выборов», «Экипаж», «Весьегонская волчица»).

«Жизнь и приключения Мишки Япончика» — биографический сериал о жизни одного из самых знаменитых одесских воров. В главной ролик — Евгений Ткачук («Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Зимний путь»).

«Черные кошки» — многосерийный детективный фильм о бандитских группировках послевоенной России. В главных ролях: Павел Деревянко («Брестская крепость», «Салют-7», сериалы «Крепость», «Домашний арест») и Павел Трубинер (сериал «Великая»).

  • Штрафник

    С 1 по 5 ноября в 20:00 с понедельника по пятницу

    Капитан Игнат Белов возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча, которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать.

  • Жизнь и приключения Мишки Япончика

    С 8 по 16 ноября в 20:00 с понедельника по четверг

    Мишка Япончик — не обычный налетчик с одесским колоритом. Стать королем воров, держать в страхе весь город и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. В нем видят «Робин Гуда», у него есть кодекс: бедняков не грабить, не трогать врачей, юристов, артистов. Его налеты — маленькие спектакли. У Мишки широкая душа: он закатывает пиры для всей Молдаванки, помогает сиротам и бездомным. Он пробыл Королем с 1917-го по 1919-й. Это были самые яркие годы Япончика, достойные романа.

  • Черные кошки

    С 17 по 25 ноября с понедельника по четверг

    Бандитские группировки захватывают целые города в послевоенной России. Не исключением стал и Ростов-на-Дону. Там в 1947 году появляется банда, которая грабит город по ночам. Егор Драгун, сотрудник уголовного розыска, подозревает, что банда состоит не из обычных уголовников. В результате следствия выясняется, что грабеж города — лишь прикрытие. Главная цель банды — освобождение немецкого ученого, который работает над созданием ядерной бомбы. Теперь Егору предстоит остановить новую войну.