«Киносерия» представляет лучшие сериалы октября на телеканале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Октябрь 2021 г.
«Киносерия» представляет лучшие сериалы октября на телеканале

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в октябре. 


«Шулер» — криминальная драма, основанная на биографии легендарного одесского шулера Анатолия Барбакару. Режиссер — Эдуард Пари («От печали до радости», «Остров ненужных людей»).

«СМЕРШ» — Алексей Макаров («Ворошиловский стрелок») в роли офицера Красной армии в историческом сериале о противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

«Истребители: Последний бой» — вторая часть многосерийной военной драмы с Дмитрием Дюжевым (сериал «Бригада») в роли отважного советского подполковника авиации.

  • Шулер

    С 4 по 8 октября в 20:00

    Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть мечта – удрать за кордон – социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь – должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи.

  • СМЕРШ

    С 11 по 19 октября в 20:00

    История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

    В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

  • Истребители: Последний бой

    С 20 по 28 октября в 20:00

    Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием «Восточная шкатулка»… В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь.