Лучшие фильмы для всей семьи — в сентябре на телеканале «Киносемья»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Сентябрь 2021 г.
Лучшие фильмы для всей семьи — в сентябре на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в сентябре на «Киносемье». 


«Марсианин» ― высокобюджетная фантастическая драма Ридли Скотта («Чужой», «Бегущий по лезвию», «Гладиатор») по мотивам одноименного бестселлера об астронавте, который выживает на Марсе. Прекрасный актерский состав: Мэтт Деймон («Одиннадцать друзей Оушена»), Джессика Честейн («Интерстеллар»), Дональд Гловер (сериал «Атланта»).

«Джон Картер» — фильм о приключениях земного воина на Красной планете. Картина снята по мотивам романа Э. Берроуза «Принцесса Марса».

«2012» ― фильм-катастрофа Роланда Эммериха («Послезавтра», «День независимости»). Пугающе реалистичная картина покажет очередную версию апокалипсиса. В главной роли Джон Кьюсак.

«Искусственный разум» — фантастика по задумке Стэнли Кубрика, воплощенная самим Стивеном Спилбергом. Трогательный фильм основан на произведении о киборге-мальчике по имени Дэвид.

  • Марсианин

    2 сентября в 20:15

    Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного.

    Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года до прилёта следующей миссии «Арес-4».

  • Джон Картер

    3 сентября в 20:15

    Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

  • 2012

    17 сентября в 20:15

    Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

  • Искусственный разум

    30 сентября в 20:15

    В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

    Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.