«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на сентябрь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Сентябрь 2021 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на сентябрь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в сентябре. 


«Ржевский против Наполеона» — российско-украинская комедия, одну из главных ролей в которой исполнил будущий президент Украины Владимир Зеленский. В антиисторической комедии от режиссера «Гитлер капут!» Марюса Вайсберга снялись: Павел Деревянко, Михаил Галустян, Светлана Ходченкова, Михаил Ефремов и другие.

«Я худею» — романтическая комедия с Александрой Бортич в главной роли не только поможет сбросить лишний вес, но и обрести уверенность, независимость и надежных людей рядом.

«Кольская сверхглубокая» — отечественный хоррор, основанный на городской легенде о колодце в ад. Небольшая группа исследователей спускается в самую глубокую скважину планеты и встречает там нечто ужасающее.

«Поддубный» — Михаил Пореченков в роли знаменитого отечественного силача в биографической драме от продюсеров «Сибирского цирюльника» и фильма «Географ глобус пропил».

«Призрак» — трогательный семейный фильм о дружбе погибшего авиаконструктора и мальчика, который единственный может видит его. Главную роль в фильме исполнил Федор Бондарчук. Режиссер фильма — Александр Войтинский («Елки», «Черная молния»).

  • Ржевский против Наполеона

    1 сентября в 19:30

    Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…

  • Я худею

    6 сентября в 19:30

    В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

  • Кольская сверхглубокая

    13 сентября в 19:30

    СССР, канун 1987 года. Молодую эпидемиолога Анну Фёдорову прямо из-за праздничного стола вызывают в командировку. Ей предстоит отправиться на Кольскую сверхглубокую скважину — самый масштабный секретный объект страны, где произошло ЧП. Анна в составе небольшой группы спускается на глубину 12 километров, чтобы взять образцы тканей у заболевших загадочной болезнью.

  • Поддубный

    20 сентября в 19:30

    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

  • Призрак

    29 сентября в 19:30

    Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его […]

    Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком.

    Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.