«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы сентября

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Сентябрь 2021 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы сентября

Хиты индийского кинематографа разных жанров сентябре на телеканале «Индийское кино». 


«Танцор диско» — культовый индийский фильм с Митхуном Чакраборти в роли талантливого, но бедного Джимми.

«И в печали, и в радости» — Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан в трогательной семейной драме об отношениях отцов и детей и настоящей любви.

«Невеста Бадринатха» — романтическая комедия о богатом юноше, который добивается любви строптивой красавицы.

«Приятные воспоминания» — мелодрама со сложной сюжетной линией и отличным актерским составом: Джеки Шрофф, Ритик Рошан и Карина Капур.

«Команда неудачников» — молодежная спортивная драма о подростковых проблемах и поисках места под солнцем.

  • Танцор диско

    3 сентября в 20:00

    Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми — бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад…

  • И в печали, и в радости

    9 сентября в 20:00

    У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.

  • Невеста Бадринатха

    13 сентября в 20:00

    Бадринатх Бансал – сын крупного деревенского бизнесмена. Он мечтает жениться на хорошей девушке и свить с ней семейное гнёздышко. На свадьбе друга парень встречает строптивую Вайдехи, влюбляется в неё с первого взгляда и сразу же предлагает девушке свою руку и сердце. Однако в планы Вайдехи не входит замужество, и она даёт влюблённому парню от ворот поворот. Но Бадринатх не из тех, кто легко сдаётся. Он решает во что бы то ни стало добиться сердца красавицы.

  • Приятные воспоминания

    20 сентября в 20:00

    Радж уже много лет живёт в Лондоне вместе с женой и тремя дочерьми. После трагической гибели жены он не может забыть свое счастливое прошлое и решает вернуться в Индию. Радж с трудом находит общий язык с повзрослевшими дочерьми. У каждой из них свой характер, свой взгляд на мир…

  • Команда неудачников

    27 сентября в 20:00

    Они не виделись много лет, но когда в семье одного из них случается несчастье, они съезжаются из разных концов мира по первому же зову. Когда-то они учились в одном колледже и носили кличку «лузеры», а сейчас — весьма успешные и устроенные люди. Настало время вспомнить, что помогло им навсегда избавиться от ярлыка неудачников.