Лучшие фильмы для всей семьи — в июле на телеканале «Киносемья»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Июль 2021 г.
Лучшие фильмы для всей семьи — в июле на телеканале «Киносемья»

Кино про супергероев, приключения, фантастика и мультфильмы для взрослых и детей — смотрите в июле на «Киносемье». 


«Альфа» ― приключенческий фильм о юном первобытном охотнике и его верном напарнике-волке. Режиссер картины о взрослении, выживании и настоящей дружбе ― Альберт Хьюз («Из ада», «Книга Илая»). Главную роль исполнил Коди Смит-Макфи («Дорога», «Планета обезьян: Революция», «Люди Икс: Апокалипсис»).

«Зубная фея» — семейная комедия с Дуэйном «Скалой» Джонсоном о грубом хоккеисте, которого за выбивание зубов на льду решили проучить фантастические создания.

  • Альфа  

    1 июля в 20:15

    20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.

  • Зубная фея

    2 июля в 20:15

    Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.