«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на май

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Май 2021 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на май

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в мае. 


«Рубеж» — патриотический фэнтези-экшен от студии «Централ Партнершип» о циничном бизнесмене, который оказывается в самом разгаре Великой Отечественной войны. Сценарий к фильму написал Александр Шевцов («Мы из будущего»). В главных ролях: Павел Прилучный («Мажор»), Станислав Дужников («ДМБ»), Александр Коршунов («Дурак»).

«Бабушка легкого поведения» — Александр Ревва и Глюкоза в комедии об обаятельном аферисте, которые перевоплощается в пожилую даму.

«Время первых» — фильм о космических первопроходцах, основанный на реальных событиях. Картина расскажет о подготовке к первому в истории выходу человека в открытый космос. Рейтинг «Кинопоиска» — 7,4. Звездный актерский состав: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин.

«Лед» — музыкальная мелодрама о судьбе талантливой фигуристки и вере в себя. Продюссер фильма — Федор Бондарчук. В главных ролях: Александр Петров и Аглая Тарасова («Обычная женщина», «Подкидыш»).

«Бык» ― российская экшен-драма о «лихих девяностых», лауреат премии «Кинотавр-2019». В главных ролях — молодые звёзды: Юрий Борисов («Т-34», «Вторжение») и Стася Милославская («Стрельцов», сериал «Обычная женщина»).

  • Рубеж

    5 мая в 19:30

    У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

  • Бабушка лёгкого поведения

    7 мая в 19:30

    Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

  • Время первых

    14 мая в 19:30

    60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, – два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

  • Лёд

    19 мая в 19:30

    С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..

  • Бык

    27 мая в 19:30

    90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.