«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Апрель 2021 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель

«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на апрель


«Море соблазна» ― психологический триллер. В главных ролях — Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, уже встречавшиеся вместе на экране в фильме «Интерстеллар». Зрителей ждут опасные игры под палящим карибским солнцем.

«Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги» ― австралийский боевик-дистопия в жанре «дизельпанк» от режиссера Джорджа Миллера и продолжение культового фильма о гонках на сумасшедших авто и мотоциклах будущего.

«Ограбление в ураган» — зрелищный боевик от режиссера фильмов «Форсаж» и «Три Икса» Роба Коэна о стихийном бедствии, которое стало отличным прикрытием для невиданного ограбления.

«Безумцы» ― захватывающий дух фильм ужасов об эпидемии бешенства среди людей от режиссера фильмов «Сахара» и «Последний охотник на ведьм» Брейка Айснера. В главных ролях: Тимоти Олифант («Хитмэн», «Дэдвуд»), Рада Митчелл («Черная дыра», «Сайлент Хилл»), Джо Андерсон («Через Вселенную»).

«Леон» ― культовая драма Люка Бессона о дружбе девочки и киллера. В главных ролях: Жан Рено и юная Натали Портман.

  • Море соблазна

    5 апреля в 20:00

    Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска – его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

  • Безумный Макс

    7 апреля в 18:10

    В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей. Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. Жертвой их мести становится лучший друг Макса, и та же участь грозит самому Максу и его семье…

  • Безумный Макс 2: Воин дороги

    7 апреля в 20:00

    Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под […]

    Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…

  • Ограбление в ураган

    12 апреля в 20:00

    На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли — честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.

  • Безумцы

    19 апреля в 20:00

    В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим заболевают и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая зараженных.

  • Леон

    20 апреля в 20:00

    Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но…