«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы апреля

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Апрель 2021 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы апреля

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в апреле. 


«Голубая лагуна» ― романтическая история о дружбе и любви юноши и девушки, которые с детства живут вместе на необитаемом острове. В главных ролях: юные Брук Шилдс и Кристофер Аткинс.

«Возвращение в Голубую лагуну» ― эффектное продолжение приключенческой мелодрамы. Новая история о мальчике и девочке, попавших на прекрасный необитаемый остров. Главные роли исполнили Мила Йовович и звезда сериала «Зачарованные» Брайан Краузе.

«Шпионы по соседству» ― комедийный боевик с Галь Гадот («Чудо-женщина»), Джоном Хэммом («Город воров»), Айлой Фишер («Великий Гэтсби») и Заком Галифианакисом («Мальчишник в Вегасе»). Забавная история дружбы обычной семейной пары и семейства правительственных шпионов.

«Стриптизерши» — криминальная драма о танцовщицах элитного клуба, которые решают отомстить своим состоятельным клиентам. В главных ролях: Дженнифер Лопез и Карди Би!

«Правила съема: Метод Хитча» — обаятельные Уилл Смит и Ева Мендес в лирической комедии о том, как правильно завоевывать сердце любимой женщины.

«Марли и я» ― трогательная комедия от режиссера «Дьявол носит Prada» Дэвида Фрэнкела. Главные роли исполнили Дженифер Энистон и Оуэн Вилсон. В центре сюжета ― история молодой пары, которая решает завести собаку, и это решение меняет всю их жизнь.

  • Голубая лагуна

    5 апреля в 19:30

    Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.

  • Возвращение в Голубую лагуну

    6 апреля в 19:30

    Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

    Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…

  • Шпионы по соседству

    9 апреля в 19:30

    Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

  • Стриптизёрши

    15 апреля в 19:30

    Танцовщицы элитного стриптиз-клуба, клиенты которого — известные финансисты с Уолл-Стрит — привыкли к большим заработкам и роскошной жизни. Но после финансового кризиса 2008 года посетителей в клубе заметно поубавилось, и деньги к девушкам уже не текут рекой. Тяжёлые времена требуют отчаянных мер, и бывшие танцовщицы решаются на авантюрный шаг.

  • Правила съема: Метод Хитча

    23 апреля в 19:30

    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч […]

    Алекс «Хитч» Хитченс — легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. Новый клиент Хитча — Альберт, робкий бухгалтер, без ума влюблённый в гламурную звезду Аллегру Коул. Для Хитча этот случай должен стать вершиной его карьеры. Однако, работая над этим делом, он вдруг встречает достойного противника в лице эффектной и проницательной Сары Мелас, журналистки, ведущей колонку светских сплетен, и следящей за каждым шагом Аллегры. Профессиональный холостяк Хитч внезапно обнаруживает, что по уши влюблён в Сару, которая, в свою очередь, близка к сенсационному открытию: она только что вышла на след таинственного манхэттенского «доктора-свата»…

  • Марли и я

    28 апреля в 19:30

    Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.