«Киносерия» представляет лучшие сериалы апреля на телеканале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Апрель 2021 г.
«Киносерия» представляет лучшие сериалы апреля на телеканале

Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — смотрите на телеканале «Киносерия» в апреле. 


«Шерлок» ― популярнейший детективный сериал, основанный на произведениях сэра Артура Конан Дойля. В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман.

«Учителя» ― драматический сериал об изнанке системы образования. В главных ролях: Владимир Вдовиченков («Салют-7») и Ирина Старшенбаум («Лето», «Вторжение»).

«Сердце ангела» ― Михаил Пореченков и Андрей Мерзликин в детективном сериале об оборотне в погонах, которому пересаживают сердце честного пожарного.

«Безопасность» ― детективная история от Никиты Высоцкого («Слушатель», «Дежавю»), который также исполнил одну из главных ролей. Сериал расскажет о буднях закрытого подразделения собственной безопасности МВД. В сериале снялся Кирилл Плетнев («Диверсант»).

  • Шерлок

    С 5 по 22 апреля в 20:00 с понедельника по четверг

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • Учителя

    С 12 по 14 апреля в 14:20

    Сергей — замминистра образования, руководитель по призванию, педагог по образованию. Он привык всю жизнь учить: на работе — подчинённых, в отношениях — свою любовницу-содержанку, а по жизни — двух взрослых дочерей, которых он после смерти жены опекает в одиночку. Его младшая дочь Мария работает в обычной московской школе. Учительской зарплаты не хватает, и она вынуждена подрабатывать. Мария запросто может воспользоваться положением своего отца, но она предпочитает независимость. Она нравится мужчинам, но гордость и завышенные требования к людям мешают ей быть счастливой. Мария близко к сердцу принимает проблемы своих учеников, пытается […]

    Сергей — замминистра образования, руководитель по призванию, педагог по образованию. Он привык всю жизнь учить: на работе — подчинённых, в отношениях — свою любовницу-содержанку, а по жизни — двух взрослых дочерей, которых он после смерти жены опекает в одиночку. Его младшая дочь Мария работает в обычной московской школе. Учительской зарплаты не хватает, и она вынуждена подрабатывать. Мария запросто может воспользоваться положением своего отца, но она предпочитает независимость. Она нравится мужчинам, но гордость и завышенные требования к людям мешают ей быть счастливой. Мария близко к сердцу принимает проблемы своих учеников, пытается решать их, применяя нестандартные педагогические приемы.

    Его старшая дочь Таня — заведующая кафедрой в престижном вузе. У нее есть муж, 4-летний сын, но при этом она предпочитает проводить время не дома, а в ночных клубах и на случайных встречах. Татьяна осознаёт свое высокое положение и, прикрываясь безнаказанностью, ведет себя с людьми бесцеремонно и нагло. Она любит свою младшую сестру, но при этом откровенно не понимает, почему Мария не пользуется возможностями отца.

  • Сердце ангела

    С 19 по 20 апреля в 14:10

    Коррумпированному полицейскому, оказавшемуся на грани смерти, пересаживают сердце донора – честного пожарного. Постепенно он превращается в другого человека и ему кажется, что он больше не может совершать черные дела… Ведь теперь у него другое сердце.

  • Безопасность

    С 26 по 29 апреля в 20:00

    Отдел собственной безопасности полиции – одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно – какая из них важнее.