Отличное настроение на весь январь с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Январь 2021 г.
Отличное настроение на весь январь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в январе на телеканале «Кинокомедия». 


«Охотники за привидениями» ― легендарный фантастический фильм с Биллом Мюрреем об исследователях паранормальных явлений, которые ввязываются в опасную и полную приключений авантюру с призраками.

«Миллионер поневоле» ― Адам Сэндлер и Вайнона Райдер в жизнеутверждающей комедии о юном наследнике-миллионере, которому предстоит выдержать все соблазны легких денег.

«Одноклассники» и «Одноклассники 2» ― две части легкой комедии об отдыхе старых друзей. Главные роли исполнили Адам Сэндлер и Крис Рок.

«Кадры» ― мотивирующая история о том, как два друга пытаются получить работу мечты. В главных ролях: Винс Вон («Незваные гости», «Клетка») и Оуэн Вилсон («Марли и я», «Полночь в Париже»).

«Марли и я» ― трогательная комедия от режиссера «Дьявол носит Prada» Дэвида Фрэнкела. Главные роли исполнили Дженифер Энистон и Оуэн Вилсон. В центре сюжета ― история молодой пары, которая решает завести собаку, и это решение меняет всю их жизнь.

  • Охотники за привидениями

    11 января в 19:30

    В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного. В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

  • Миллионер поневоле

    15 января в 19:30

    У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет. Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое, .. но не многих…

  • Одноклассники

    20 января в 19:30

    5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

  • Одноклассники 2

    20 января в 21:15

    После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

  • Кадры

    22 января в 19:30

    Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир – это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость – это мать обновления.

  • Марли и я

    25 января в 19:30

    Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.