«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы Болливуда в январе

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Январь 2021 г.
«Индийское кино» представляет самые яркие фильмы Болливуда в январе

Хиты индийского кинематографа разных жанров в январе на телеканале «Индийское кино». 


«Дорогами любви» ― трогательная мелодрама с Шах Рукх Кханом о любви водителя грузовика и богатой красавицы.

«Отчаянные» ― Акшай Кумар в захватывающем боевике о путешествии по Индии, которое навсегда изменит жизнь главных героев.

«Как же быть сердцу» ― семейная драма о приемном ребенке с Аджаем Девганом («Навеки твоя»).

«Любовь, любовь, любовь» ― мелодрама о всепобеждающем чувстве с молодыми звездами Болливуда: Аамиром Кханом, Джухи Чавлой, Гульшаном Гровером.

«Непоседливые близнецы» ― современная индийская комедия с классическим сюжетом про разлучение близнецов.

  • Дорогами любви

    11 января в 20:00

    Радж — водитель грузовика, Прия — богатая, умная и практичная девушка. До свадьбы разница между ними не была самой значимой проблемой, но после многое изменилось. Они — две стороны одной медали, но смогут ли преодолеть классовые барьеры, неизбежные между людьми, выросшими в разном окружении и в разных условиях жизни?

  • Отчаянные

    13 января в 20:00

    Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой нельзя доверять.. в путешествии по восхитительной Индии… путешествие, которое изменит жизнь каждого из них…путешествие, в котором даже врагам придется довериться друг другу, чтобы остаться в живых…

  • Как же быть сердцу

    18 января в 20:00

    У живущих в любви и согласии супругов Ананда и Кавиты нет детей и они берут из приюта маленькую девочку Неху. Малышка становится смыслом из жизни. Но вскоре выясняется, что жива родная мать Нехи. Когда она приезжает в их дом и встречается с Анандом, он узнает в ней незнакомку, которую несколько лет тому назад в поезде защитил от бандитов, а затем и провел с ней ночь. А значит Неха может быть его родной дочерью…

  • Любовь, любовь, любовь

    21 января в 20:00

    Любовь есть любовь. Ей чужды сословные различия. Но мир так часто жесток к влюбленным… Сын таксиста и дочь владельца процветающей фирмы полюбили друг друга. И что тут началось!

  • Непоседливые близнецы

    25 января в 20:00

    Братья-близнецы Прем и Раджа долгое время даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в Лондоне.