Эксклюзивные премьеры декабря от канала «Кинопремьера»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Декабрь 2020 г.
Эксклюзивные премьеры декабря от канала «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в декабре. 


«Под водой» ― американский научно-фантастический триллер в духе «Чужого» Ридли Скотта. Только в этот раз про ужасных чудовищ из глубин океана. Главные борцы с подводной нечистью ― звезда «Сумерек» Кристен Стюарт и Венсан Кассель.

«Я иду искать» ― яркая хоррор-комедия с непредсказуемым сюжетом и морем крови. Невеста узнает о безумной традиции семейки жениха. В главной роли ― Самара Уивинг (сериалы «Эш против Зловещих мертвецов», «Голливуд»).

«Русский рейд» ― мощный экшен в лучших традициях олдскульных российских боевиков». Картина покажет рейдерский захват завода с массовыми драками, крутыми боевыми приемами, шумными перестрелками и запредельным градусом конфликта между героями! Свежие лица российского кино (Иван Котик, Александр Красовский, Илья Антоненко, Владимир Минеев) добавляют фильму еще больше энергии и драйва.

«Люси в небесах» ― Натали Портман в напряженной биографической драме о женщине-астронавте, которая учится жить обычной жизнью после первой космической миссии. Одну из главных ролей также исполнил двукратный обладатель «Золотого глобуса» Джон Хэмм (сериал «Безумцы», «Город воров»).

  • Под водой

    2 декабря в 20:30

    Группа сотрудников большого подводного бурильного комплекса, располагающегося на дне Марианской впадины на глубине 11 км, переживает внезапное разрушение станции и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

  • Я иду искать

    9 декабря в 20:30

    Молодая невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.

  • Русский рейд

    16 декабря в 20:30

    Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка… На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет — не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!

  • Люси в небесах

    23 декабря в 20:30

    Пробыв несколько дней на орбите, астронавт Люси Кола возвращается на Землю к любящему мужу и племяннице. Все обычные вещи кажутся женщине мелкими и незначительными, и теперь единственное, чего она хочет больше всего на свете — это снова отправиться в космос. Люси становится участницей подготовки к следующей миссии NASA, усердно тренируется и изо всех сил старается попасть в команду.