Шедевры мирового кино в декабре на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Декабрь 2020 г.
Шедевры мирового кино в декабре на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в декабре. 


«Достать ножи» ― захватывающий детектив в духе романов Агаты Кристи от режиссера Райана Джонсона («Звёздные войны: Последние джедаи»). В роли дотошного сыщика ― Дэниэл Крэйг. Другие роли в фильме исполнили: Ана де Армас («Бегущий по лезвию 2049»), Крис Эванс («Мстители»), Майкл Шеннон («Под покровом ночи») и Дон Джонсон («Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо»).

«Изгой» — драма о выживании на необитаемом острове, окруженном океаном, которая принесла «Золотой глобус» Тому Хэнксу за главную мужскую роль. Рейтинг «Кинопоиска» — 8,2!

«Плохие парни навсегда» ― третья часть комедийной франшизы об улетных приключениях полицейских из Майами. Легендарные детективы в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса снова в деле! Продюсер фильма ― Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря»).

«Однажды в… Голливуде» ― нашумевшая кинолента от самого Квентина Тарантино! Целая плеяда звезд мировой величины (Бред Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Курт Рассел, Аль Пачино и другие) расскажет о непростой жизни на голливудских холмах и покажет самые яркие эпизоды Золотого века Голливуда.

«Отель «Гранд Будапешт» — необычная трагикомедия от режиссера знаменитого «Королевства полной луны» Уэса Андерсона. Фильм расскажет о судьбе консьержа популярного европейского отеля.

  • Достать ножи

    1 декабря в 19:00

    На следующее утро после празднования 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби виновника торжества находят мёртвым. Налицо — явное самоубийство, но полиция по протоколу опрашивает всех присутствующих в особняке членов семьи, хотя, в этом деле больше заинтересован частный детектив Бенуа Блан. Тем же утром он получил конверт с наличными от неизвестного и заказ на расследование смерти Харлана. Не нужно быть опытным следователем, чтобы понять, что все приукрашивают свои отношения с почившим главой семейства, но Блану достаётся настоящий подарок — медсестра покойного, которая физически не выносит ложь.

  • Изгой

    10 декабря в 19:00

    Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно […]

    Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…

  • Плохие парни навсегда

    17 декабря в 19:00

    Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт снова в деле! Правда, их отстраняют от всех операций, но разве отчаянных друзей когда-нибудь что-либо останавливало? Ведь на этот раз на Майка открывает охоту некто из его прошлой жизни. Так что парням придется отжечь по полной!

  • Однажды в… Голливуде  

    21 декабря в 19:00

    1969 год, золотой век Голливуда уже закончился. Известный актёр Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

  • Отель «Гранд Будапешт»

    30 декабря в 19:00

    Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.