«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на декабрь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Декабрь 2020 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на декабрь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в декабре. 


«Рубеж» ― патриотический фэнтези-экшен от студии «Централпартнершип» о циничном бизнесмене, который оказывается в самом разгаре Великой Отечественной войны. Сценарий к фильму написал Александр Шевцов («Мы из будущего»). В главных ролях: Павел Прилучный («Мажор»), Станислав Дужников («ДМБ»), Александр Коршунов («Дурак»).

«Я худею» ― романтическая комедия с Александрой Бортич в главной роли не только поможет сбросить лишний вес, но и обрести уверенность, независимость и надежных людей рядом.

«Дорогой папа» — трогательная семейная комедия о сложных отношениях между отцом и дочерью. В главных ролях: Владимир Вдовиченков («Время собирать камни») и Валентина Ляпина («Мир! Дружба! Жвачка!»). Режиссер — Михаил Расходников («Временные трудности»).

«Бык» ― российская экшен-драма о «лихих девяностых», лауреат премии «Кинотавр-2019». В главных ролях — молодые звёзды: Юрий Борисов («Т-34», «Вторжение») и Стася Милославская («Стрельцов», сериал «Обычная женщина»).

«Люби их всех» — драматический триллер, в центре сюжета которого — история молодой аферистки, которая привыкла «раскручивать» на деньги состоятельных мужчин.

  • Рубеж

    2 декабря в 19:30

    У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

  • Я худею

    7 декабря в 19:30

    В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

  • Дорогой папа

    14 декабря в 19:30

    Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про […]

    Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года. Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

  • Бык

    24 декабря в 19:30

    90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

  • Люби их всех

    29 декабря в 19:30

    У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.