Отличное настроение на весь декабрь с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Декабрь 2020 г.
Отличное настроение на весь декабрь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в декабре на телеканале «Кинокомедия». 


«Большой куш» — криминальная комедия для любителей историй о воровской жизни от Гая Риччи («Карты, деньги, два ствола», «Рок-н-рольщик»). Уникальный шанс увидеть Бреда Питта в роли цыгана!

«Красотка на всю голову» ― романтическая комедия про любовь к себе и отсутствие комплексов с Эми Шумер (сериалы «Девочки», «Студия ЗО»).

«Начни сначала» ― романтическая комедия с Дженнифер Лопес, которая выглядит, как всегда, сногсшибательно, и даже офисный дресс-код тому не помеха! Режиссер фильма — Питер Сигал («50 первых поцелуев», «Голый пистолет 33 1/3»).

«Ночная жизнь» ― комедия о друзьях-барменах, которые просто хотели открыть свой паб и впутались в неприятности с мафией.

«Шпион по соседству» — комедия с королем трюков Джеки Чаном в главной роли. Фильм расскажет о спецагенте, которому предстоит сразиться с мафией и одновременно завоевать сердце красавицы-соседки.

  • Большой куш

    4 декабря в 19:30

    Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

    Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

  • Красотка на всю голову

    14 декабря в 19:30

    Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

  • Начни сначала

    21 декабря в 19:30

    Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!

  • Ночная жизнь

    28 декабря в 19:30

    Когда двум друзьям-барменам отказывают в кредите на открытие собственного ночного клуба, они пытаются найти другие способы достать деньги. После одной такой неудачной попытки местная мафия ставит им условие: вернуть кругленькую сумму к полудню следующего дня — или они покойники. По стечению обстоятельств именно на этот вечер у одного из друзей назначено свидание с девушкой его мечты, которое он никак не может отменить. Теперь два друга должны придумать, как не оставить девушку без внимания, при этом остаться в живых к полудню следующего дня.

  • Шпион по соседству

    30 декабря в 19:30

    Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.