Отличное настроение на весь сентябрь с фильмами на «Кинокомедии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Сентябрь 2020 г.
Отличное настроение на весь сентябрь с фильмами на «Кинокомедии»

Подборка самых смешных фильмов от ведущих мировых киностудий — смотрите в сентябре на телеканале «Кинокомедия». 


«Плейбой под прикрытием» — криминальная комедия, французская адаптация японской манги об известном детективе-ловеласе, который отправляется на очередное опасное дело.

«Любовь не по размеру» — французская романтическая комедия о том, что настоящая любовь не боится никаких вызовов, даже если это огромная разница в росте возлюбленных.

«Плохой Санта» — Билли Боб Торнтон в отвязной комедии об очень необычном Санта-Клаусе.

«Домашнее видео» — пикантная кинокартина о семейных ценностях от режиссера «Плохой училки» и сериала «Блудливая Калифорния» Джейка Кэздана. В главных ролях: Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел («Конец тура»).

«Аферисты поневоле» — Ума Турман и Тим Рот в криминальной комедии о том, к чему приводит страсть к азартным играм.

«Зачинщики» — комедия с элементами экшена о банковском работнике, которому удалось умыкнуть огромную сумму денег. В главных ролях: Кристен Уиг («Невероятная жизнь Уолтера Митти») и Джейсоном Судейкисом («Мы – Миллеры»).

  • Плейбой под прикрытием

    4 сентября в 19:30

    Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако – на территорию больших денег и красивых женщин…

  • Любовь не по размеру

    11 сентября в 19:30

    Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

  • Плохой Санта

    14 сентября в 19:30

    Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!

  • Домашнее видео

    17 сентября в 19:30

    Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они…

  • Аферисты поневоле

    25 сентября в 19:30

    Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа. В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно.

  • Зачинщики

    30 сентября в 19:30

    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.