Новый сезон на «Ля-минор. Мой музыкальный»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Ля-минор. Мой музыкальный» НА Сентябрь 2020 г.
Новый сезон на «Ля-минор. Мой музыкальный»

Еженедельно «Ля-минор. Мой музыкальный» показывает в эфире концерты популярных и любимых российских артистов и музыкантов. 


Две премьеры выйдут в эфир в сентябре.

19 сентября, 18:00 — «Ёлка. Большой сольный концерт». Харизматичная, яркая, обаятельная! Ее вокал невозможно спутать с другими, ее песни проникают в самое сердце и не оставляют равнодушным. На концерте Ёлки в Crocus city hall царила невероятная атмосфера тепла, ведь она общается со своими зрителями как с давними и горячо любимыми друзьями.

26 сентября, 18:00 — «Burito. Большой сольный концерт». Burito не боятся экспериментировать! В каждом их треке ― собственное мнение и философские рассуждения, а любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. «Основная идея группы — творчество вне рамок, без ограничений, синтез», ― так считает солист группы Гарик Burito. В концерте прозвучат все самые любимые хиты в исполнении группы.

12 сентября, 18:00 — «Концерт Леонида Агутина и Владимира Преснякова». О дружбе Леонида Агутина и Владимира Преснякова ходят легенды. Их творческий союз также впечатляет. Они прекрасные музыканты и мелодисты, их песни знают и любят. Этим юбилейным концертом, который состоялся в 2018 году, музыканты шутили что на двоих им уже исполнилось сто лет.