Эксклюзивные кинопремьеры августа на телеканале «Кинопремьера»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Август 2020 г.
Эксклюзивные кинопремьеры августа на телеканале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в августе. 


«Плохие парни навсегда» ― третья часть комедийной франшизы об улетных приключениях полицейских из Майами. Легендарные детективы в исполнении Уилла Смита и Мартина Лоуренса снова в деле! Продюсер фильма ― Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря»).

«Проклятие» — голливудский ремейк японского хоррора в лучших традициях жанра: призраки, загадочные убийства, жуткие скримеры и море крови. Продюсер фильма — Сэм Рейми (режиссер трилогий «Зловещие мертвецы», «Человек-паук»).

«Маленькие женщины» ― экранизация одноименного американского книжного бестселлера XIX века о жизни и взрослении четырех сестер. В главных ролях: Мэрил Стрип, Эмма Уотсон, Сирша Ронан. Мелодрама получила «Оскар» за лучший дизайн костюмов и вошла в десятку лучших фильмов 2019 года по версии журнала Time.

«Остров фантазий» — фильм ужасов студии Blumhouse — признанного лидера в жанре хоррор. Картина расскажет о мистическом острове, где самые сокровенные мечты превращаются в настоящий кошмар. Режиссер — Джефф Уодлоу («Никогда не сдавайся», «Воздушный маршал»).

  • Плохие парни навсегда

    5 августа в 20:30

    Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт снова в деле! Правда, их отстраняют от всех операций, но разве отчаянных друзей когда-нибудь что-либо останавливало? Ведь на этот раз на Майка открывает охоту некто из его прошлой жизни. Так что парням придется отжечь по полной!

  • Проклятие

    12 августа в 20:30

    2004 год. Вернувшаяся в Америку из Японии женщина жестоко убивает свою семью. Два года спустя о доме, где произошло то убийство, ходят страшные слухи, и местные опасаются к нему приближаться. Женщина-детектив, оставшаяся с маленьким сыном, переживает из-за недавней смерти мужа и с головой уходит в работу. Взявшись расследовать гибель женщины, несмотря на предостережение напарника, она заходит в тот самый дом, и теперь её начинают преследовать жуткие видения.

  • Маленькие женщины

    19 августа в 20:30

    История взросления четырёх непохожих друг на друга сестер. Где-то бушует Гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.

  • Остров фантазий

    26 августа в 20:30

    Группа из пяти человек прилетает на загадочный тропический остров, где некий мистер Рорк исполняет заветные мечты своих гостей. Каждый из новоприбывших хотел бы что-то изменить в своей жизни, и каким-то невероятным образом остров фантазий эти желания воплощает, но вскоре мечты гостей оборачиваются неожиданным кошмаром.