Шедевры мирового кино в августе на телеканале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Август 2020 г.
Шедевры мирового кино в августе на телеканале «Кинохит»

Только высокие рейтинги, только престижные премии, только признанные актеры — смотрите фильмы на телеканале «Кинохит» в августе. 


«Трасса 60» — классика американского кинематографа о встрече с загадочным незнакомцем, который способен исполнить любое желание. В главной роли ― неповторимый Гари Олдман.

«Изгой» — драма о выживании на необитаемом острове, окруженном океаном, которая принесла «Золотой глобус» Тому Хэнксу за главную мужскую роль. Рейтинг «Кинопоиска» — 8,2!

«Зеленая книга» ― трехкратный обладатель премии «Оскар», сюжет которого основан на реальной истории о вышибале итальяно-американского происхождения. В главных ролях ― двукратный лауреат премии «Оскар» Махершала Али («Настоящий детектив», «Лунный свет», «Алита: Боевой ангел») и Виго Мортенсен (трилогия «Властелин колец», «Порок на экспорт», «Дорога»).

«Король Артур» ― знаменитая легенда о приключениях рыцарей Круглого Стола в интерпретации продюсера «Пиратов Карибского моря» Джери Брукхаймера. Звездный актерский состав: Кира Найтли, Клайв Оуэн («Идентификация Борна»), Мадс Миккельсен («Охота», «Казино рояль»).

«Джон Уик 3» — третья часть американского боевика режиссёра Чада Стахелски о суперкиллере в исполнении Киану Ривза.

  • Трасса 60

    6 августа в 19:00

    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант […]

    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

    Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

    Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

  • Изгой

    13 августа в 19:00

    Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно […]

    Герой этого фильма, Чак Ноланд, — сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Чак — скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Ноланда, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс» расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину… Однако безжалостная судьба заставила Ноланда иначе взглянуть на отпущенное ему время… Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Ноланду предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание…

  • Зеленая книга

    18 августа в 19:00

    Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони по прозвищу Болтун — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

  • Король Артур

    20 августа в 19:00

    Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

  • Джон Уик 3

    24 августа в 19:00

    Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.