«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на август

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Август 2020 г.
«Киномикс» представляет коллекцию фильмов разных жанров на август

Киноленты на любой вкус от лучших киностудий мира — смотрите в августе на телеканале «Киномикс». 


«Сотовый» — Ким Бейсингер, Крис Эванс, Джейсон Стэйтем и Уильям Х. Мэйси в детективном триллере о продажных полицейских.

«Хантер киллер» — захватывающий экшен, в котором Джерард Батлер («300 спартанцев», «Законопослушный гражданин») в роли бравого американского подводника спасает русского президента и предотвращает Третью мировую.

«Тренировочный день» ― криминальный триллер об одном дне из жизни полицейского из Лос-Анджелеса, который принес премию «Оскар» за лучшую мужскую роль актеру Дензелу Вашингтону («Ураган», «Вспоминая титанов»).

«Мерзлая земля» — триллер о расследовании жестоких убийств серийного маньяка, основанный на реальных событиях. В главных ролях: Николас Кейдж и Джон Кьюсак («Интуиция», «1408», «Идентификация»).

«Идеальная западня» ― эротический триллер с красоткой Эмили Ратаковски и Аароном Полом, известным по сериалу «Во все тяжкие».

  • Сотовый

    6 августа в 20:00

    Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, и лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.

  • Хантер Киллер

    13 августа в 20:00

    Американская атомная подлодка «Хантер Киллер» вместе с подразделением военно-морских сил США вступает в крайне рискованную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы. Когда время на исходе и каждая минута на счету, элитной команде придется совершить невозможное, чтобы предотвратить конфликт мирового масштаба.

  • Тренировочный день

    20 августа в 20:00

    Джейк Хойт устраивается на работу в отдел по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Его напарником становится опытный полицейский Алонзо Харисс, который в борьбе с преступностью далеко не всегда использует законные методы. И почти сразу Джейк оказывается вовлечённым в стремительный водоворот событий.

  • Мерзлая земля

    26 августа в 20:00

    Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения… Но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца…

  • Идеальная западня

    31 августа в 20:00

    Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане – вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.