«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы августа

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Август 2020 г.
«Киносвидание» представляет лучшие романтические фильмы августа

Трогательные и легкие комедии, мелодрамы и истории для двоих — смотрите на телеканале «Киносвидание» в августе. 


«Не могу дождаться» — молодежная комедия с неповторимой Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли.

«История о нас» ― Брюс Уиллис и Мишель Пфайфер в трогательной семейной комедии о том, как сохарнить любовь после 15 лет совместной жизни.

«Голая правда» — романтическая комедия о столкновении женских идеалов и мужских ценностей. В главных ролях: Джерард Батлер («300 спартанцев», «Законопослушный гражданин») и Кэтрин Хайгл («Жизнь, как она есть», «Загадай желание»).

«Девушка из Джерси» ― несравненные Бен Аффлек и Лив Тайлер в романтической комедии о судьбоносной встрече молодого вдовца с обаятельной девушкой из маленького городка.

«Пышка» — музыкальная комедия об уверенности в себе по мотивам одноименного романа американской писательницы Джули Мерфи. Главные роли исполнили Дженнифер Энистон и Даниэль Макдональд.

  • Не могу дождаться

    7 августа в 19:30

    Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка — последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви…

  • История о нас

    13 августа в 19:30

    Есть пограничная территория между расставанием и разводом. Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода. Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть?

  • Голая правда

    19 августа в 19:30

    Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

  • Девушка из Джерси

    24 августа в 19:30

    На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

  • Пышка

    31 августа в 19:30

    Уиллоудин, полная дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в местном конкурсе красоты, который курирует её мама. Вскоре к ней присоединяются и другие девушки, чья внешность отличается от общепринятых стандартов.