«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на август

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Август 2020 г.
«Наше новое кино» представляет подборку новинок российского кинематографа на август

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале «Наше новое кино» в августе. 


«Легенда №17» — Данила Козловский в биографической драме режиссера Николая Лебедева («Звезда», «Экипаж») об известнейшем советском хоккеисте Валерии Харламове.

«Жили-были» ― трогательная комедия о жизни и любви в глухой российской деревушке. В главных ролях: Федор Добронравов, Ирина Розанова и Роман Мадянов.

«Тихая застава» — военная драма режиссера Сергея Маховикова («Мы из будущего»), основанная на реальной истории, которая произошла в 90-х на произошедших на таджико-афганской границе. В главной роли ― Андрей Чадов.

«Аритмия» — драматический фильм режиссёра Бориса Хлебникова о непростой жизни талантливого врача. Картина завоевала гран-при премии «Кинотавр» за лучшую мужскую роль, которую исполнил Александр Яценко («Мне не больно», сериалы «Екатерина», «Оттепель»).

«Семь ужинов» ― романтическая комедия о семейном психологическом эксперименте с непредсказуемым финалом. Режиссерская работа актера Кирилла Плентёва («Поп», сериал «Диверсант»).

  • Легенда №17

    3 августа в 19:30

    2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

    Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

  • Жили-были

    7 августа в 19:30

    Старинная деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких немолодых мужчины и внезапно овдовевшая женщина. Один из друзей решает, что пора завязывать с одиночеством и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй мужчина в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Лучшие друзья объявляют друг другу войну.

  • Тихая застава

    13 августа в 19:30

    Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики попытались прорваться на территорию этой страны. Российские военные 11 часов отражали атаки противника, 25 человек погибло. После этого наши отступили. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.

  • Аритмия

    18 августа в 19:30

    Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

  • Семь ужинов

    28 августа в 19:30

    После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в […]

    После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.