«Родное кино» представляет подборку классики отечественного кино на август

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Август 2020 г.
«Родное кино» представляет подборку классики отечественного кино на август

Лидеры советского и российского кинопроката — смотрите в августе на телеканале «Родное кино». 


«Здравствуйте, я ваша тетя!» ― тонкий английский юмор в нетленной авантюрной комедии режиссера Виктора Титова («Отпуск за свой счет»). В главных ролях: Александр Калягин, Михаил Козаков, Армен Джигарханян, Валентин Гафт, Татьяна Васильева.

«Не послать ли нам… гонца?» — Михаил Евдокимов и Лев Дуров в комедии 90-х годов о простодушном фермере, который сталкивается с суровыми реалиями нового российского времени.

«Найти и обезвредить» ― один из лучших советских боевиков начала 80-х с Борисом Невзоровым в главной роли.

«Моя морячка» — добрый семейный фильм расскажет о приключениях на крымском курорте. В главных ролях: Людмила Гурченко, Михаил Державин, Татьяна Васильева.

«Восток-Запад» ― мелодрама с Олегом Меньшиковым и Катрин Денев, номинант на премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.

  • Найти и обезвредить

    19 июля в 19:00

    Три друга и одна девушка приехали из Москвы в отпуск в небольшой сибирский городок Семиреченск. Приехав отдохнуть, они и не предполагали, что им придется принять участие в расследовании преступления! Пятеро бандитов в тайге убили инкассатора, ранили водителя и похитили крупную сумму денег. Местная милиция и компания друзей начинают поиск опасных преступников…

  • Восток-Запад

    28 июля в 19:00

    Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Эта история произошла 50 лет назад.Это было суровое время. И какой же страстной была тогда любовь разлученных, и как безоглядно жертвовали они собой ради другого человека…

  • Здравствуйте, я ваша тетя!

    7 августа в 19:00

    По мотивам пьесы Б. Томаса «Тетка Чарлея». Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…

  • Не послать ли нам... гонца?

    13 августа в 19:00

    Разоренный банкирами фермер едет в Москву к президенту в поисках правды. По дороге он спасает бизнесмена, выручает влюбленного солдата, помогает старикам, попадает «под раздачу» в милиции, а потом пытается въехать в Кремль на «Запорожце». Но правды, естественно, не находит.

  • Моя морячка

    26 августа в 19:00

    В небольшом южном городке, в парке культуры и отдыха, каждый день массовик-затейник Людмила Пашкова проводит свое коронное мероприятие — конкурс «Где вы, таланты?!». И ни разу никто не спорил с ней по поводу приза. Но вот появляется некто Гудков из Мурманска и, спев песню «Моя морячка», которая тут же становится шлягером, требует себе главный приз за талант…