«Индийское кино» представляет подборку лучших фильмов Болливуда на июнь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Июнь 2020 г.
«Индийское кино» представляет подборку лучших фильмов Болливуда на июнь

Много песен, много солнца и много любви — вся палитра индийского кинематографа на телеканале «Индийское кино» в июне. 


«Луноликая» — классическая история любви с несравненными Салманом Кханом и Шридеви в главных ролях.

«Да…и я люблю тебя» — мелодрама об испытаниях супружеской жизни. В главных ролях звезды Болливуда: Акшай Кумар, Каришма Капур, Абхишек Баччан.

«Любовь и предательство» — трогательный и поучительный фильм о взаимоотношениях детей и родителей. Прекрасная актерская игра и интересный жизненный сюжет не оставят равнодушными поклонников индийского кино.

«Узы любви» — еще одна семейная нравоучительная картина с уникальным актерским составом: Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Каришма Капур и Ракхи Гулзар.

«Голос времени» — мелодрама об испытаниях судьбы, через которые предстоит пройти влюбленным. Звезды фильма: Шридеви и Митхун Чакраборти.

  • Луноликая

    1 июня в 20:00

    Шьяма – молодой миллионер. Его мать умирает, он решает исполнить её последнюю просьбу и для этого едет в Индию, что бы найти себе жену. После этого он собирается вернуться в Англию, где он живёт. Однако дядюшка Шьяма имеет свои планы на этот счёт…

  • Да... и я люблю тебя

    8 июня в 20:00

    Оказавшись не способной простить мужу измену, Пуджа добивается развода и возвращается на родину в Бомбей. Здесь она устраивается на работу секретарём к киноактёру Раджу Малхотре. Раджу нравится Пуджа и вскоре он предлагает ей руку и сердце. Свадьбу намечено провести в Швейцарии, куда Радж отправляется на съёмки…

  • Любовь и предательство

    15 июня в 20:00

    Это трогательная история Раджа Малхотры , его самоотверженной жены Пуджи и их семьи. Они посвятили жизнь тому, чтобы вырастить четырех сыновей . Радж, как и другие родители, рассчитывает, что сыновья станут ему поддержкой и опорой на старости лет. Но к его огорчению ни один из его четырех сыновей, его собственная плоть и кровь не хотят принять ответственность за стареющих родителей.

  • Узы любви

    22 июня в 20:00

    После завершения учебы в колледже Аджай возвращается домой. Здесь в большом особняке дружной семьей живут его родные, отец — крупный промышленный магнат, мать, старшая сестра с мужем и две младшие сестры. В родных краях он находит свою любовь — красавицу Нишу. Но не долго длится светлая полоса в его жизни. Оболганный, он оказывается изгнанным из родного дома, да и отношения с Нишой дают трещину.

  • Голос времени

    26 июня в 20:00

    Отец Латы собирается выдать замуж дочь за глупого сына своего партнера по бизнесу. Чтобы избежать замужества, Лата убегает из дому и встречает храброго Вишву. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но Вишву арестовывают за убийство. Смогут ли влюбленные преодолеть все препятствия?