«Киносерия» представляет коллекцию популярных российских детективов на июнь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Июнь 2020 г.
«Киносерия» представляет коллекцию популярных российских детективов на июнь

Загадочные преступления, сложные сюжеты и детективная романтика — смотрите на телеканале «Киносерия» в июне.


«Паук» — третий многосерийный фильм о расследованиях майора Черкасова. Продолжение сериалов «Мосгаз» и «Палач» расскажет о крупнейшем в истории СССР ограблении банка. В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин.

«Шакал» — майор Черкасов снова в деле! На этот раз главный герой оказывается в эпицентре зарождения советской организованной преступности 1970-х годов. Звезды сериала: Андрей Смоляков, Александра Бортич, Екатерина Климова, Марина Александрова, Вадим Андреев и Павел Чинарев.

«Операция «Сатана» — пятая часть серии фильмов о майоре Черкасове расскажет о самых громких уголовных делах 60-70-х годов, разведке и начале холодной войны.

«Консультант» — детективный сериал о 90-х, который расскажет, как профессиональный психолог распутывает серию страшных преступлений в маленьком городке.

  • Паук

    C 1 по 4 июня в 20:00

    1967 год. Москва. Убита манекенщица из Дома моды. На место преступления приезжает группа майора Черкасова. Он срочным порядком внедряет в Дом моды своего человека – Соню Тимофееву, главной задачей которой является получение информации об отношениях между работниками Домы моды. Вскоре погибает еще одна манекенщица. И одновременно с этим убийством происходит очень дерзкое преступление — ограбление Гознака.

  • Шакал

    С 8 по 11 июня в 20:00

    Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, […]

    Начало 70-х годов. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против «беспредельщиков» усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС. Вместе они готовят операцию по задержанию банды. Милиционерам придется столкнуться с хитрым и коварным противником. И потребуются огромные усилия доблестной опергруппы и проницательного Черкасова, чтобы победить жестокого врага.

  • Операция «Сатана»

    С 15 по 18 июня в 20:00

    1975 год — холодная война между СССР и США, гонка вооружений. Напряженно работают физики-ядерщики. В Советском Союзе становится очевидной утечка секретной информации о разработке ракеты «Сатана». Казалось бы, как может быть связан майор милиции с разведкой спецслужб? Однако именно он, Иван Петрович, уволенный из МУРа, трудящийся обычным участковым, оказывает неоценимую помощь КГБ в поимке американского шпиона.

  • Консультант

    С 22 по 26 июня в 20:00

    СССР, 1990-е годы. В окрестностях небольшого провинциального города арестован маньяк, совершивший страшные преступления. Следователь Олег Брагин уверен, что пойманный им человек – тот самый серийный убийца, за которым он вёл охоту более десяти лет. Через полгода проходит открытое заседание суда над подозреваемым. Толпы людей мечтают разорвать подсудимого на куски, ведь он держал в страхе весь город Придонск. Из Москвы на заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все ожидают, что он лишь подтвердит версию местного следователя. Но Широков заявляет, что на скамье подсудимых — невиновный человек.