«Кинокомедия» дарит фильмы для отличного настроения на весь июнь

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Июнь 2020 г.
«Кинокомедия» дарит фильмы для отличного настроения на весь июнь

Подборка уморительных комедий от ведущих мировых киностудий — смотрите в июне на телеканале «Кинокомедия». 


«Подмена» — фантастическая комедия в лучших традициях историй о жизни в чужом теле от сценариста «Завтрака у Тиффани», обладателя Почетного «Оскара» за заслуги в кинематографе, Блейка Эдвардса.

«Вампирский засос» — те, кому надоели романтические фильмы о вампирах, могут от души посмеяться над этой искрометной кинопародией.

«Кабельщик» — одна из культовых комедий с Джимом Керри в главной роли, режиссером которой выступил не менее талантливый комедийный актер Бен Стиллер («Знакомство с родителями», «Знакомство с Факерами»).

«Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале» — остроумная пародийная комедия о нелегкой жизни в африканском гетто.

«Шпион, который меня кинул» — шпионская экшн-комедия о приключения двух подруг. В главных ролях: Мила Кунис («Секс по дружбе») и Кейт МакКинон (сериал «Субботним вечером в прямом эфире»).

  • Подмена

    4 июня в 19:30

    Специалиста по рекламе Стива Брукса за исключительно потребительское отношение к женщинам утопили в бассейне на совместной вечеринке три его подружки. Попавший в ад Стив может избежать своей участи, только вернувшись на землю и найдя женщину, которая его полюбит. Задача Стива усложняется тем, что на земле он оказывается в теле привлекательной блондинки.

  • Вампирский засос

    8 июня в 19:30

    Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.

  • Кабельщик

    16 июня в 19:30

    Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса. Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.

  • Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

    22 июня в 19:30

    Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим […]

    Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.

  • Шпион, который меня кинул

    25 июня в 19:30

    Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей – и киллеров – шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…