«Наше новое кино» представляет лучшие отечественные фильмы апрельского эфира.

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Апрель 2020 г.
«Наше новое кино» представляет лучшие отечественные фильмы апрельского эфира.

Актуальные новинки российского кино на любой вкус от канала «Наше новое кино» в апреле.


Сказочная комедия для всей семьи «Домовой» расскажет историю непростых отношений хозяев загадочной квартиры с ее необычным жильцом. В главных ролях: Екатерина Гусева и Сергей Чирков («Русалка», «День выборов»).

Криминальная комедия «Глухарь в кино» — полнометражный фильм с героями одного из самых популярных «ментовских» сериалов. Максим Аверин, Алексей Серебряков и Денис Рожков в главных ролях.

Фантастический фильм о настоящей любви, которая сильнее любых заклятий — «Затмение». В главной роли – Александр Петров.

«Давай разведемся» — романтическая комедия о сильной женщине от Анны Пармас — режиссера самых известных клипов группировки «Ленинград». В главной роли — Анна Михалкова (сериалы «Обычная женщина», «Шторм», «Эпидемия»).

«Девятая» — завораживающий российский детектив об оккультизме, спиритических сеансах и кровавых ритуалах от продюсера Александра Роднянского. В главной роли – Евгений Цыганов («Брестская крепость», сериал «Дети Арбата»). В роли иностранки-медиума — восходящая звезда британских сериалов, красавица, Дэйзи Хэд («Индевор», «Куртизанки»).

  • Домовой

    1 апреля в 19:30

    В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец… И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

  • Глухарь в кино

    8 апреля в 19:30

    Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которой его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья объявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

  • Затмение

    14 апреля в 19:30

    Неунывающий авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней, в которую тут же влюбляется. Это происходит не случайно, как и то, что они оба попадают в студию, где снимают телешоу про экстрасенсов. Во время прямого эфира этой популярной программы выясняется, что на Таню наложено заклятье, она обречена на одиночество и отчуждение со стороны близких. Алекс, сам того не подозревая, становится пешкой в опасной игре двух могущественных магов. Теперь парню предстоит сделать нелёгкий выбор: избавить девушку от заклятья можно только добровольно взяв его на себя, и это может стоить ему жизни.

  • Давай разведемся!

    20 апреля в 19:30

    Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

  • Девятая

    27 апреля в 19:30

    Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать […]

    Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.