Фильмы, достойные каждого зрителя, на телеканале «Киномикс» в апреле

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Апрель 2020 г.
Фильмы, достойные каждого зрителя, на телеканале «Киномикс» в апреле

Апрельская подборка картин с высокими рейтингами и престижными наградами от канала «Киномикс».


Брюсс Уиллис и Мэттью Перри в криминальной комедии о настоящих добрососедских отношениях «Девять ярдов».

Сэмюэл Л. Джексон и Колин Фаррелл в боевике о тяжелых буднях агентов спецназа «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов».

Боевик о Бонни и Клайде 90-х годов — «Прирожденные убийцы». Режиссер — «Оливер Стоун» («Лицо со шрамом»). Фильм – обладатель двух главных наград Венецианского кинофестиваля (1994).

Джерард Батлер и Том Уилкинсон в гангстерском фильме Гая Ричи «Рок-н-рольщик».

Научно-фантастический триллер о создании сверхчеловека и последствиях этого эксперимента — «Титан».

  • Девять ярдов

    1 апреля в 20:00

    Дантист Николас Озерански вёл спокойную и размеренную жизнь. Но знакомство с новым соседом Джимми Тюльпаном положило ей конец раз и навсегда. Тюльпан был профессиональным убийцей и украл у своего босса десять миллионов долларов. А жена Николаса — Софи — решила сдать Джимми его бывшему боссу.

  • S.W.A.T.: Cпецназ города ангелов

    7 апреля в 20:00

    Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо — самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже — в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно […]

    Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо — самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже — в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.

  • Прирожденные убийцы

    16 апреля в 20:00

    Пара молодых влюблённых, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по Америке и убивает всех, кто попадается на пути. В конце концов парочку хватают и сажают в тюрьму. Однако череда нелепых и трагических совпадений снова позволяет прирождённым убийцам убивать дальше.

  • Рок-н-рольщик

    22 апреля в 20:00

    Опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов Лондона, где недвижимость потеснила такого лидера торгового рынка как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто хочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-Два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним человеком – Ленни Коулом.

  • Титан

    30 апреля в 20:00

    Американский военный Рик принимает участие в грандиозной космической программе. Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Однако эксперимент над генами приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.