Насыщенный март на канале «Индийское кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Март 2020 г.
Насыщенный март на канале «Индийское кино»

«Индийское кино» представляет мартовскую подборку лучших фильмов Болливуда.


Романтическая драма, обладатель 17 кинонаград — «Цвет шафрана». Картина по мотивам поэмы Душианта Кумара расскажет о событиях, происходящих в современной Индии и Индии 1920-х годов.

Веселая история о приключениях индийского студента-мажора в Нью-Йорке — «Азбука жизни».

Философская мелодрама о противостоянии внешней и внутренней красоты от режиссера Раджи Капура — «Истина, любовь и красота».

Боевик «Босс Шиваджи» расскажет о волевом компьютерном гении, который бросает вызов алчному бизнесмену.

Бобби Деол, Приянка Чопра и Бипашу Басу в чувственной мелодраме «И прольется дождь».

  • Цвет шафрана

    2 марта в 20:00

    Английская журналистка Сью приезжает в Индию, чтобы сделать документальный фильм об индийских борцах за независимость во времена английской колонизации, на основании дневника своего деда. С связи с недостатком средств она вынуждена работать не с профессиональными актёрами, а со студентами. Сначала компания друзей не особо горит желанием участвовать в проекте, но со временем они всё больше и больше погружаются в проблемы того времени… И постепенно понимают, что в стране мало что изменилось, что людям и сейчас приходится бороться за свои права. Вскоре они начинают собственную борьбу…

  • Азбука жизни

    13 марта в 20:00

    Американский миллиардер Айзак, вдоволь натерпевшись от выходок своего непутевого сыночка Джонса, решает отправить его в Индию, чтобы тот поучился уму-разуму на исторической родине. Джонс, смекнув, что с золотыми кредитками папеньки где угодно можно жить припеваючи, соглашается, и со своим кузеном Корой отправляется в Кералу. Но едва ступив на индийскую землю, Джонс понимает, что на самом деле его отец приготовил для них вовсе не беззаботный отдых…

  • Истина, любовь и красота

    20 марта в 20:00

    Молодой юноша влюбляется в загадочную красавицу. Их свидания на берегу океана, где девушка танцует и поет только для любимого, переросли в большую любовь. Но в день свадьбы герой узнает страшную тайну своей жены…

  • Босс Шиваджи

    27 марта в 20:00

    Шиваджи, перспективный компьютерный инженер возвращается на родину после многолетней работы за границей. Своё состояние в 250 кроров он собирается потратить на благосостояние страны и открывает Фонд Шиваджи для дополнительного сбора средств на строительство госпиталей, учебных учреждений и других социальных объектов. Однако такая деятельность Шиваджи не устраивает одного из местных бизнесменов и, чтобы помешать Шиваджи, он не останавливается даже перед убийством. К сожалению для Адисешана, Шиваджи остаётся жив…

  • И прольется дождь...

    31 марта в 20:00

    Любовь вас накрывает, как дождь. Порой его ждешь, но он непредсказуем и неуправляем. Дождь может подарить жизнь, но может и лишить ее. Вот и в нашем любовном треугольнике чувства проливаются грозовым дождем…