Только хиты мирового кино. Март на канале «Кинохит»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Март 2020 г.
Только хиты мирового кино. Март на канале «Кинохит»

Ярчайшие звезды Голливуда, престижнейшие премии и увлекательнейшие сюжеты — все это о фильмах на канале «Кинохит» в марте.


«Первый рыцарь» — Шон Коннери и Ричард Гир в средневековой драме по мотивам легенд о короле Артуре и отважном рыцаре Ланселоте.

«Неверная» — американский ремейк французского фильма о любви, предательстве, убийстве и возрождении чувств.

История о невероятно талантливой и предприимчивой женщине-юристе, основанная на реальных событиях — «Эрин Брокович». Роль главной героини в оскароносном фильме исполнила потрясающая Джулия Робертс.

Фантастический боевик, главное действие которого разворачивается в футуристическом Лос-Анджелесе — «Бегущий по лезвию: 2049». Фильм-обладатель двух премий «Оскар» является продолжением культовой картины «Бегущий по лезвию» 1982 года. В главной роли – Райан Гослинг.

Научно-фантастический фильм от сына Дэвида Боуи — «Луна 2112». Картина расскажет об астронавте, который провел три года на Луне в полном одиночестве.

  • Первый рыцарь

    2 марта в 19:00

    Ланселот, воин без страха и упрека, прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. Им предстоят грозные сражения, доблесть и слава. Но в Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать — прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она — возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта. И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор — служить своему королю, или предать его во имя любимой…

  • Неверная

    4 марта в 19:00

    Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

  • Эрин Брокович

    9 марта в 19:00

    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.

  • Бегущий по лезвию 2049

    23 марта в 19:00

    В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

  • Луна 2112

    26 марта в 19:00

    Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на Землю Сэм встречает своего сменщика…