Российские киноновинки марта от канала «Наше новое кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Март 2020 г.
Российские киноновинки марта от канала «Наше новое кино»

В марте «Наше новое кино» представляет лучшие современные отечественные фильмы.


Жизненная драма с долей горького юмора, многочисленный призер российских и международных кинопремий — фильм «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов». В главной роли — Алексей Серебряков.

Трогательное и чувственное фэнтези в духе славянских сказок — «Он — дракон».

«Волшебник» — трагикомедия с Семеном Трескуновым («Хороший мальчик», «Рубеж») в главной роли. В центре сюжета — история дружбы мальчика с ДЦП и пожилого рок-музыканта.

Российская экшен-драма о «лихих девяностых» — «Бык». Лауреат премии «Кинотавр-2019». В главных ролях — молодые звёзды: Юрий Борисов («Т-34», «Вторжение») и Стася Милославская («Стрельцов», сериал «Обычная женщина»).

Юлия Топольницкая и Алексей Кортнев в комедии о приключениях молодой и амбициозной девушки — «Лови момент».

  • Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

    3 марта в 19:30

    Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.

  • Он – дракон

    16 марта в 19:30

    В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину – любить страшно.

  • Волшебник

    24 марта в 19:30

    В прошлом популярный рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

  • Бык

    25 марта в 19:30

    90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.

  • Лови момент

    30 марта в 19:30

    Главная героиня – милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.