Отличный способ поднять настроение — фильмы на «Киносвидании» в феврале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Февраль 2020 г.
Отличный способ поднять настроение — фильмы на «Киносвидании» в феврале

Февральская подборка самых романтичных и милых кинолент от канала «Киносвидание».


«Искусство обмана» — криминальная комедия об искусстве похищения предметов искусства. В главных ролях – Тео Джеймс («Дивергент») и модель Эмили Ратаковски («Исчезнувшая»).

Обладатель премии «Оскар», один из самых красивых танцевальных фильмов за всю историю кино — «Грязные танцы». Сексуальные ритмы, хореография высшего класса и, конечно, любовная линия!

Дженнифер Лопес в романтической комедии «Начни сначала». Дженнифер выглядит, как всегда, сногсшибательно, и даже офисный дресс-код тому не помеха! Режиссер фильма — Питер Сигал («50 первых поцелуев», «Голый пистолет 33 1/3»).

«Супер Майк» — добрая комедия о настоящей мужской дружбе и искренней любви. В главной роли горячего красавчика — Ченнинг Татум.

«Дорожное приключение» — студенческая комедия о приключении — поездке через всю Америку ради кассеты с компроматом.

  • Искусство обмана

    3 февраля в 19:30

    Он – эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она – модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?

  • Грязные танцы

    6 февраля в 19:30

    Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями “грязных танцев” в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах, и в любви.

  • Начни сначала

    11 февраля в 19:30

    Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!

  • Супер Майк

    18 февраля в 19:30

    Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене.

  • Дорожное приключение

    26 февраля в 19:30

    Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.