Отечественные и зарубежные сериалы в феврале на «Киносерии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Февраль 2020 г.
Отечественные и зарубежные сериалы в феврале на «Киносерии»

Канал «Киносерия» представляет февральскую подборку для любителей многосерийных фильмов.


Дмитрий Дюжев в роли отважного советского подполковника авиации в сериале «Истребители» и «Истребители: Последний бой».

Самый известный сериал с Бенедиктом Камбербэтчем о гениальном расследователе убийств и его преданном помощнике — «Шерлок».

  • Истребители

    С 3 по 11 февраля в 20:00

    СССР. В разгаре Великая Отечественная Война. Молодые летчики Леонид и Борис по прибытии в летную школу узнают, что они зачислены в авиационный полк и в ближайшее время их отправят на фронт…

  • Истребители: Последний бой

    С 12 по 20 февраля в 20:00

    Для обеспечения советского наступления подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием «Восточная шкатулка»… В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь.

  • Шерлок

    С 25 по 28 февраля в 20:00

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.