Расследования, интриги и авантюры на канале «Киносерия» в декабре

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Декабрь 2019 г.
Расследования, интриги и авантюры на канале «Киносерия» в декабре

Любители детективов оценят многосерийные фильмы о запутанных делах и их раскрытии.


Сериал «Крик совы» расскажет, как велись расследования в Советском Союзе в 50-х годах. Раскрытием загадочных преступлений занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.
Невероятная авантюрная история об ограблении по-одесски — сериал «Неуловимые».

  • Неуловимые

    16 и 17 декабря в 14:10

    Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы. Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира – Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.

  • Крик совы

    С 23 по 25 декабря в 14:00

    Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета – происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.